проблема такая

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 16 лет назад
..как установить драйвер на видеокарту (монитор) если монитор не показывает) монитор исправен, какбель сигнальный тоже заранее благодарнен
Лучший ответ
trcp Гуру (4546) 16 лет назад
так.
вопервых - винда загрузится в любом случае - хоть с разрешением 320*240 в четырех цветах серого:)Какая бы там карта не стояла - даже если у карты не стоят дрова.
Не совсем понятно - показывает ли хоть что нибудь монитор?
В какой момент вы понимаете что он ничего не показывает?
Если компьютер начинает работать а на экран не подается сигнал - то это уже проблема железа , а не дров.

Остальные ответы
Денис Назаров Мастер (2146) 16 лет назад
Вставить жесткий диск в комп, видеокарта которого поддерживаеться, загрузиться с него и установить драйвер.
Александр Шаров Профи (979) 16 лет назад
а если попробовать через безопасный режим Windows?
Alex Искусственный Интеллект (122427) 16 лет назад
Добиться для начала чтоб хоть что-то показывало. А то может сама видеокарта изначально горелая, а ты собираешься драйвера на нее ставить...
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14732) 16 лет назад
Загрузиться в безопасном режиме удалить драйвер видео, перезагрузиться и установить новый драйвер. Удачи!!!
ALEX ALEX Оракул (58742) 16 лет назад
а сама видеокарта исправна???
Илья Сидоров Мастер (1097) 16 лет назад
Войти через VGA режим. (F8 при загрузки Винды)
Владимир Прокопенков Гуру (4332) 16 лет назад
ПЕо моему у тебя неисправна видеокарта. Попробуй замени видеокарту.
Эдуард Штольц Мудрец (12226) 16 лет назад
диман, если монитор "не показывает" - то дело не в драйвере видеокарты....
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 16 лет назад
Если не показывает то драйвер тебе уже не нужен.
Марат Гуру (2872) 16 лет назад
дрова здесь не причем.
Пользователь удален Гуру (3816) 16 лет назад
Не знаю делишки не в дровах! видяха возможно сдохла! я один раз в биосе полазил и у меня тоже монитор не показывал и винда не грузилася!