Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А знаете почему плохих людей называют козлами..

Пользователь удален Гуру (3434), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Профи (983) 16 лет назад
Переходит такой вааажный мужик дорогу, пох ему светофоры ну и тп. Тормозит водила которому
он чуть под машину не залез и кричит "Для вас, козлов, тротуары строят!!", Этот тип встал, задумался и про себя "Это откуда он мою фамилию знает?" Вот, мля, из за них..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1213) 16 лет назад
не раз спрашивала. и мне давали какой то странный ответ. я сделала вывод может и не правильный но все же что петух и козел родственники...