куда уходит детство?

Пользователь удален Мыслитель (6316), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рябченя Аида Профи (690) 16 лет назад
за ворота... когда вступаем во взрослую жизнь мы про него забываем а потом спрашиваем где оно... куда уходит детсво в какие города к ребятам по соседству....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
в прошлое... а может оно и не уходит, есть люди которые еще живут в детстве)
Zaira Знаток (495) 16 лет назад
за ним надо следить постоянно, оно перемещается по земному шару, как дождь например!!!!
Пользователь удален Профи (917) 16 лет назад
Оно не уходит. Мы его храним всю жизнь.
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
Куда уходит детство? В цветные города.... и не найти нам средства, чтоб вновь попасть туда....
Источник: NeeP Sagittarius
Byaka Мыслитель (7473) 16 лет назад
Оно никуда не уходит, а сварачивается клубочком. А дальше зависит от нас, как мы к нему относимся.
nadja igonina Мастер (1136) 16 лет назад
В воспоминания;туда,куда нам дороги больше нет!Но иногда оно нас посещает -знакомо выражение-"детство нашло"?
Оленька А Ученик (225) 16 лет назад
Люди перестают играть не потому, что становятся взрослее... Они становятся взрослее, потому что перестают играть.
Дарина Ученик (243) 16 лет назад
В губину души наверное...Я так думаю,потому что "оно" иногда появляется и хочется делать сумашедшие вещи и бесконечно испытывать этот неописуемый детский восторг!
Пользователь удален Мастер (1353) 16 лет назад
"наверно в край чудесный, где каждый день кино...."