Как попасть в футбольный клуб в 18 лет? (До этого играл за команду школы)

stalker stalker Ученик (75), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Может через футбольного агента?
Лучший ответ
ВС Просветленный (21647) 11 лет назад
никак.... только если супер-невероятно сыграть на каком-нить городском турнире, где будут присутствовать скауты футбольного клуба - в виде исключения могут заметить и пригласить на просмотр. А так - никак. профессиональным футболистом с улицы не становятся. до этого долгие годы занимаются в спортивных школах, интернатах и т. д.
Остальные ответы
Бекзат Знаток (395) 11 лет назад
пацан если ты средней нельзя наддо в старшей школе учица я бы на твоём месте 15-16 лет вступил бы в клуб любые
Источник: Как попасть в футбольный клуб в 18 лет? (До этого играл за команду школы)
артем коробченко Ученик (102) 8 лет назад
Ребят играю в футбол с 6 лет, мне сейчас 18..хочу попасть в какой не то клуб, я уже ездил на просмотр в локомотив, меня туда не взяли, хочу еще куда не то постараться и для этого сделаю все усилия
Матвей Попов Ученик (140) 2 года назад
Просто интересно, все ли получилось??? Через столько времени