12 лет назад
мороз на любую электронику влияет.. . а в твоем случае просто "играет" от мороза лобовое стекло скорее всего - датчик и срабатывает. это ж происходит через 2-3 часа после заглушения двигателя? машина остывает, стекло тоже.. . при охлаждении предметы имеют свойство уменьшаться в размерах.. . хоть и незначительно. происходит вибрация - срабатывает датчик...
Викентий Меньщиков
12 лет назад
Да, мороз может влиять на сигналку, но чаще он влияет на нее через аккумулятор. Мороз крепчает, напряжение в акб падает сигнала тихо сходит с ума.
Честно говоря глюки в мороз вещь обычная, но в общем и целом явных проблем быть не должно.
Гоша
12 лет назад
в такие морозы вся электроника летит в тартарары .и даж сотики с домофонами.
я так раз прокололся, рано рано по утру выскочил в такой мороз в одном спортивном костюме и в шлепках собачку выпустить погулять. одно не учел что домофон может такого козла выкинуть. короче потом вместе с собачкой прыгал возле подъезда, ждал когда кто нибудь выйдет. )))