Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, а вот вы смогли бы приютить у себя мужа своей подруги?

Малыш Гуру (4015), закрыт 16 лет назад
Со всеми вытекающими последствиями.
Лучший ответ
Ирина Чехабах (Кузина) Профи (858) 16 лет назад
говорить "что никогда этому не бывать" глупо, ведь ситуациим бывают разные, а за себя я спокойна потому что мужей всех своих подруг рассматриваю просто как "материал находящийся в употреблении"
Остальные ответы
neatkyda Мастер (1408) 16 лет назад
хм интересна щто бы из етава выщла бы
Юлия-я Мудрец (17310) 16 лет назад
только без последствий!!!
Пользователь удален Мастер (1684) 16 лет назад
Смотря какого,...если симпатичный бери....а то кто нибудь другой уведет а то ты все таки подруга... позаботишься о нем)))) как родная )))
Неизвестно Гуру (3605) 16 лет назад
у меня такое уже было, ее дети ко мне тоже хотели перебраться. я не мать тэреза обрабатывать свою семью и еще четверых.
Светзари Мудрец (18456) 16 лет назад
Спроси сначала разрешения у своей подруги.
Шалимар J Просветленный (27763) 16 лет назад
НИКАКИХ последствий!!!!
а если что, то сковородка под рукой....