On w poslednij moment skasal 4to ne gotow bit so mnoi 4e delat?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ДЕвоЧка Ученик (166) 17 лет назад
пошли его нах и потом если он начнет извиняться говорить что не может без тебя начнете все заново а если и тебя пошлет то....избей его и пусть в следующий раз не пиздит плохого
Остальные ответы
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Помочь ему.Дать ему понять,что ты готова ждать,пока он все поймет
Пользователь удален Гуру (4895) 17 лет назад
ага, а потом через прау дней приползет и будет говорить,что просто испугался и возьмите его обратно...Знаем таких...Подожди чуть-чуть :)
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
В последний момент ЧЕГО ?
the_candy Знаток (425) 17 лет назад
ситуация называется : надо уходить красиво, сказать о высоком, мол морально не готов..послать его подальше, козла, если даже не хватает мужской смелости сказать всё честно, нафига такой мужик тогда нужен????