Вопрс мужчинам. Вы смогли бы связать свою жизнь с женщиной, у которой есть ребенок?

Ира Мыслитель (5009), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
И Гуру (4060) 16 лет назад
Задай другой вопрос: у кого в семье ребенок и папа - неродные? И ты увидишь, насколько много тут таких людей. Это происходит сплошь и рядом и это не проблема.
Удачи тебе и ничего не бойся!
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Да, так оно и есть, на самом деле !
Worldly-Wise Профи (820) 16 лет назад
Дурак чтоль?? Низашто, ну если у неё есть бабло и много я бы подумал....
Владислав Полевой Мастер (2241) 16 лет назад
Тому есть тысячи и тысячи примеров!
Анна Таба Мастер (1597) 16 лет назад
В дополнение: А если два?
Софья Горчакова Мастер (1374) 16 лет назад
чаще думают, что да
а потом уходят, не справляются с управлением
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
Если женщину полюбишь - то ребёнок не станет обузой.
Проблемой может стать отношение ребёнка к Дяде...
Irina Zelenina Мастер (1249) 16 лет назад
Ирина, я не мужчина, но отвечу: мужчина может всё, если любит!!!!
Источник: личный опыт
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
а причем здесь ребенок!
Главное,чтобы мама ребенка была НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА,а не баба!
vin100 Гуру (4946) 16 лет назад
смог бы, особенно еслти ребёнок ещё маленький.
проще бы было.
Фелл Мастер (1435) 16 лет назад
Девочки, если мужик настоящий и у него к вам любовь до гроба, то дети не помеха, хоть три штуки. А вот такого плана, как тут некоторые отвечали, не стоит даже взгляд на них кидать. О как написала :)
Прохожий Мудрец (12459) 16 лет назад
Полагаться на других людей в поисках истины, все равно, что полагаться на врачей в поисках здоровья
Источник: Никогда не идите на поводу у мнения толпы.
Елена Профи (867) 16 лет назад
Тот из мужчин настоящий, кто может принять женщину и её ребёнком. Таким надо памятники ставить.
Но не одного мужчину не удердать ребёнком, даже родным: НУЖНА МАМА, НУЖЕН И ЕЁ РЕБЁНОК, КАК ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА СТАНОВИТСЯ НЕ ИНТЕРЕСНОЙ МУЖЧИНЕ, ТО И РЕБЁНОК ВРЯТЛИ БУДЕН ЕМУ НУЖЕН.
Lillishka Ученик (158) 16 лет назад
тут без ребенка в одиночестве...
Андрей Колонтаевский Гуру (4040) 16 лет назад
У меня есть пример- это мой отец. Мой старший брат ему не родной, но разницу между нами детьми мы не наблюдаем до сих пор. Другой пример. Мой кресный взял в жены женщину с двумя детми 11 и 12 лет, у них родилась дочь, живут счастливо. А на счет меня, как-то не задумывался, но думаю ребенок не проблема.Если нравится женщина, то должно и нравится то общество которое находится вокруг нее.
Митрич Мыслитель (7924) 16 лет назад
В такой ситуации не был. В юности избегал незамужних женщин с детьми, хотя некоторый из них и нравились. Наверное ни одна не зацепила. Так, что не знаю. С ув.