не могу зайти в соц сети

dima andronov Ученик (133), закрыт 11 лет назад
не могу зайти в соц сети вк и однокласники файл хост уже смотрел он вообще без инфы и не сохраняет в самой папке а только в моих документах пробовал так и все равно не выходит без разрешения админа сети а что это такое или кто и где искать я не знаю
Дополнен 11 лет назад
нет у меня норм инет и меня не блоканули с компа сестры спокойно захожу
Лучший ответ
Консультант Мыслитель (9305) 11 лет назад
Почисти куки и кэш в браузере
Остальные ответы
это неважно Мыслитель (5423) 11 лет назад
может у тебя "детский интернет" установлен?