Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у моей дочери сег день рождения! исполнилось 15 лет подарил ей 10000рублей, как считаете не балую?

Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1 Оракул (69274), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это она!
Лучший ответ
. . Оракул (50673) 16 лет назад
ну то что у тя красивая дочь я не сомневалась.... а то, что у нее есть такой отец - это счастье.... молодец, только не забывай про внимание... это самое важное в жизни... .
господи, как мне не хватает отца.... а ведь у меня его почти не было. епрст.... мой больной мозоль.. .
Источник: ППППООООЗЗЗДДДРРРАААВВВЛЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.... целую вас.. и дай бог вам счастья!
Остальные ответы
Серегин Мудрец (12724) 16 лет назад
тем более девочке которой 15 лет, за ней следить нужно как можно пристальнее, она у тебя красавица.. И что она себе купит , чего бы вы вместе не приобрели ?
Юлия Профи (793) 16 лет назад
Баловать ребенка нужно обязательно!!!!
Вот у моей сестры на прошлой неделе машина сбила 4-х летнего ребенка
Лежат в больнице
Так хочется племянницу побаловать(((((((((((((((((((((((
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 16 лет назад
Красавица. Не думаю, что балуешь. Только надо проконтролировать, на что она их потратит.
Galina Borodaeva Оракул (75015) 16 лет назад
не в сумме дело, а в том как ты её воспитал и исходя из этого что же она с ними сделает и как воспримет. .
Дай Бог чтоб ребёнок твой был тебе всегда благодарен и крепкого здоровье виновнице торжества!!!
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
не не балуешь я своей на 13 лет тел . за 12 тыс . подарила, а маленькой вчера на днюху 7 лет DVD плеер в машину .Дарим потому что любим .Хорошенькая девочка
Vell Просветленный (20876) 16 лет назад
оооооой красатуля то какая, чмоки чмоки в обе щеки и за 2 уша по 15 раз ее подергаю я, нежно нежно непереживай)))
Деньги то можно подарить, но такую сумму лучше с ней вместе потратить на что то стоящее, да да и цветы то ты ей подарил а? букет большой, помимо денег, знаешь как ей будет приятно принять цветы от папы, умммм да да (личный опыт)
Ана Просветленный (27400) 16 лет назад
балуешь и портишь
где она потом себе парня найдет при таких запросах?
Пользователь удален Гуру (4434) 16 лет назад
Она наверное была довольна, как думаешь что она себе купит?
Еленка Профи (989) 16 лет назад
Девчушка красатулька поздравляю!По глазюлькам видно хитрюга.Балуйте конечно,но в меру.
Briz ® Просветленный (34640) 16 лет назад
Поздравь Ирку от меня с Днюхой...
и дари ей побольше своего внимания.
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
денег много не бывает...тем более в день рождения...
Поздравляй её от тёти Баффи с днём рождения!!..
Много счастья ей и любви!!!
Анюта Просветленный (34808) 16 лет назад
поздравь ее от меня, а насчет денег, может лучше было вместе с ней пройтись по магазинам и купить все что она захочет?