А все современные женщины любят деньги?

Алексей Шорников Просветленный (23744), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Филимонов Мыслитель (6492) 16 лет назад
если не деньги, то увесилительные развлечения за деньги
НеТакая Знаток (313) 16 лет назад
А все современные мужчины умеют их зарабатывать и тратить на женщину?!
anya karidze Гуру (4636) 16 лет назад
A chto sovremennije muzchini ih ne liubiat? :))
Аника Притыченко Мастер (1059) 16 лет назад
Мне кажется,что деньги не только женщины любят!
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
как же надоели такие вопросы....при чём тут современность? а жить на что мы будем? вы мужики-добытчики,а мы женщины-хранительницы домашнего очага
Mari Mari Мудрец (14727) 16 лет назад
остались еще и те, которые просто любят несмотря на толщину кошелька
Veronika Мастер (2113) 16 лет назад
Я люблю их зарабатывать,а потом с гордостью тратить! Пусть и на всякую ерунду,на игрушки ребенку,подарок любимому! Конечно люблю деньги!
Вера Знаток (442) 16 лет назад
Женщинам нравятся успешные мужчины, а не те, которые постоянно жалуются на жизнь и недостаток денег.