Молодые люди, как вы относитесь к сапогам заколенникам???

Катерина Назарова Мастер (1271), закрыт 17 лет назад
Ну не с мини юбкой.. естественно....
Лучший ответ
Теран Гуру (3217) 17 лет назад
Мне очень нравится вот бы все так ходили особенно блондинки!
Остальные ответы
Ветер Мастер (1158) 17 лет назад
Что красиво-то красиво,что вульгарно...
А Вам идёт?
Александр Добрынин Мудрец (15975) 17 лет назад
Отлично!!!
А почему не с мини юбочкой!
ведь так мило и прекрасно
fox (i) Мастер (1928) 17 лет назад
нашла у кого спрашивать! =) им все равно, самог главное, чтоб юбка была мини =)
Tatiana Гуру (3360) 17 лет назад
НУ это уже не последний писк , но смотрится только на высоких....
Белка Просветленный (32668) 17 лет назад
Согласна с Foxi! Мужикам вообще на это параллельно, лишь бы ноги стройные были
Седой Мастер (1679) 17 лет назад
Ошибаешься БЕЛОЧКА. Мужикам это не параллельно. Можно носить с юбкой а можно и с брючками. Но это обувь высоких девочек
KyZ'K@ Мастер (2427) 17 лет назад
Вообще то это называеться ботфортами.Это суперская вещь.Я себен сёня такие клёвые купила:)))))))))
Елизавета She Профи (817) 17 лет назад
Juicy Couture, DSQUARED, D&G!!!Суперские велюровые костюмчики, низкие цены, скидки, ВСЁ САМОЕ МОДНОЕ ЗДЕСЬ:: :
http://foto.mail.ru/mail/dress-code23/
Оставляйте коммент к фотографии или пишите на dress-code23@mail.ru

Быть стильной недорого!!!
КорбуковаАнастасия Мыслитель (8051) 17 лет назад
да, ботфорты ништяковая вещь!!!стильно и тепло))лично мне нравится носить