А как вам группа Aeternus?

Ымшь Гений (76975), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maggot13 Просветленный (45881) 16 лет назад
На самом деле у групп подобного стиля есть четкое определение- dark metal. Атмосферу они смогли создать точно. Не скажу что у них гениальные риффы, но иногда бывают интересные моменты .Особенно акустические переборы.
Слушал все альбомы.На мой взгляд ,лучший ...And so the night became (98) . Последний тоже неплох. Но к сожалению группа совсем не популярна, хотя выпустили уже кучу альбомов

А основа у них действительно блэковая,дэта там нету
Остальные ответы
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 16 лет назад
Знаю, что группа топовая.... Старая
Но слушал только Shadows Of Old, впечатления особого не произвели, возможно у них есть вещи и получше.. .
Стопудовым блэком бы их не назвал, скорее трэш-дет.. .
Опять же на основе того что слушал.. .
Но то что это точно интересная самобытная команда - заявить можно.
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
А такая есть? Знаю только Aeternitas и Sopor Aeternus...