О любви без купюр
+1Нужен Ваш совет
Пригласила человека на день рожденья, а потом выяснилось, что его нельзя приглашать.
Что ему сказать?
Перенеси.. . или скажи что только круг родных соберется.. . Возникли проблемы....
скажи ему как есть
Попробуй объяснить, либо предупреди, но всё равно объяснять придётся.. . Но мне кажется стоит сказать. Я думаю поймёт. Я бы понял.
Если Ты хочешь видеть этого человека у себя на днюхе то вперед, а то кому он не желателен пуская сам выбирает идти или нет
только правду