О любви без купюр

Нужен Ваш совет

Пригласила человека на день рожденья, а потом выяснилось, что его нельзя приглашать.
Что ему сказать?

Перенеси.. . или скажи что только круг родных соберется.. . Возникли проблемы....

скажи ему как есть

Попробуй объяснить, либо предупреди, но всё равно объяснять придётся.. . Но мне кажется стоит сказать. Я думаю поймёт. Я бы понял.

Если Ты хочешь видеть этого человека у себя на днюхе то вперед, а то кому он не желателен пуская сам выбирает идти или нет

только правду