Нужен Ваш совет

Синицына Екатерина Мастер (2007), закрыт 16 лет назад
Пригласила человека на день рожденья, а потом выяснилось, что его нельзя приглашать.
Что ему сказать?
Лучший ответ
neoo-s Мастер (1310) 16 лет назад
Перенеси.. . или скажи что только круг родных соберется.. . Возникли проблемы....
Остальные ответы
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
честно. . тяжёлый случай. . думаю будет некультурно отменять приглашение..
Nastya Мудрец (15198) 16 лет назад
скажи что день варенья отменяется
Коробок Мастер (1750) 16 лет назад
что д. р. отменяется...
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
если д. р. твой приглашай кого вздумается!! ! скажи что не рады будут его видеть некоторые личности
Russian lady Мыслитель (5149) 16 лет назад
а почему нельзя? мама запретила?))))))))))))) )
все зависит от причины необходимости отказа.. .
а ваще мона сказать "извини, я не буду праздновать"... правда если общие знакомые есть - некрасиво получится ((
Максим Гильманов Мастер (1042) 16 лет назад
Если Ты хочешь видеть этого человека у себя на днюхе то вперед, а то кому он не желателен пуская сам выбирает идти или нет
MANAB Мастер (1102) 16 лет назад
Попробуй объяснить, либо предупреди, но всё равно объяснять придётся.. . Но мне кажется стоит сказать. Я думаю поймёт. Я бы понял.