Хочу купить себе 13 модель лады либо новую либо поддержанную до 2-ух лет незнает никто сколько стоит новая и поддержанна

Элоя Профи (735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BeSSovestNыi NaXaL Ученик (217) 17 лет назад
новая около 200. б\у где то 170 двух годовалая
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
Однозначно бери б/у. Смотри , новая стоит 7200 $ + 1000 $ (сигнализация, нормальная резина, механическое противоугонное устройство ( гарант люкс- 100 баксов+ ТО). Еще добавь 800 баксов за КАСКО. Получается, почти 8500-9000 баксов, в зависимости от того, что воткнешь в нее. За 6500 сможешь взять 1- 1,5 года с этими же делами, но с пробегом тысяч 15 км. Так, что своетую брать б/у. И не бойся всяких битых машин, съездий на дефектоскопию кузова. Все просветят и станет ясно. Расчитывай, что до 100000 км проблем знать не будешь. Потом, кое - что придется поменять. машину )))
Анатолий Н Знаток (296) 17 лет назад
Лучше купи какуюнибудь зарубежку (подержанную) чуть добавь
О Д Мастер (2205) 17 лет назад
Бери подержанную. Найди такую, где хозяин нормальный был. Новые машины ко всем вышеперечисленным вложениям требуют еще доводки до ума- на заводах халтурят. Имей ввиду, 2 года- это около 60 000 км пробега. У меня 14 самара. Ей годик.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
вообще небери такую модель это все гамно а не машины .