подскажите плиз какая судьба ихтиандра из рассказа человек амфибия

СаНчЕз Ученик (199), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Еленка Просветленный (28539) 11 лет назад
Перебрался на ПМЖ в море, т. к. был уже не в состоянии дышать воздухом из-за нахождения в бочке с тухлой водой.
Источник: Посмотри фильм, не ленись
Остальные ответы
Елена Журавлева Просветленный (42667) 11 лет назад
Саша, уважаемый! Если уж ты такую красивую и грустную "сказку" прочитать не хочешь, то чего ты хочешь вообще? Попроси тебе вслух почитать, что ли...
Serg Havr Искусственный Интеллект (189329) 11 лет назад
В море он женился на акуле, рассказал свою историю детям и его потомки теперь кусают подлых людишек.
ludmila nagy Просветленный (24036) 11 лет назад
Он остался жив, однако стал обречён на жизнь только в океане