где лучше всего покупать поддержаную машину

саша Иванов Ученик (7), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Где бы ни покупал, идти за покупкой нужно со знающим человеком, который проверит реальное состояние машины. А то моя сестра купила, потом оказалось - дно ржавое, была битой, движок несколько раз кипел, под капотом провода оторванные пучками свисают, печка не работает, херня, которая скорость показывает (забыла как называется) тоже не работает, машина постоянно глохнет. Короче, встала эта тачка у ее дома, и стоит уже год мертвым грузом.
Остальные ответы
Mason Профи (566) 16 лет назад
поговори с друзьями у которых есть опыт, или на гос. авторынке, но не за его пределами, не вкоем случае за ограждением авто рынка не бери, там обычно левое.
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
В салоне , если ты живешь в крупном городе или у знакомых .
Ангелина Мудрец (14872) 16 лет назад
auto.ru, я там частенько лазию и сторговать реально можно, на рынках неоправдано завышают цену авто! в салоне тоже накручивают свое! нафига переплачивать?