Что такое СНВ-анализ в организации и как его проводить?

Mr. Lobby Знаток (323), закрыт 11 лет назад
подскажите литературу по СНВ-анализу в организации, а то поисковик выдает только литературу по стратегическому вооружению
Лучший ответ
Cheese Просветленный (24761) 11 лет назад
В интернете много литературы, как хорошей, так и не очень.
Смотря в какой сфере Вы будите его делать. В сфере стратегического финансового менеджмента, например, можно посмотреть учебники И. Бланка (в учебнике Стратегический план предприятия данный анализ точно есть) , а вообще - маркетинговую литературу