Где можно найти инструкцию по пользованию туалетом?

Крутой Чел Знаток (259), закрыт 11 лет назад
Работаю в школе, и с завучем решили повесить инструкции на дверях туалета.
Хотелось бы более официальную версию, чтоб можно было директору показать.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) 11 лет назад
Ищи в Общевойсковом Уставе строевой службы
или тут: http://baranevo.at.ua/news/2011-02-12-240
Понравился пункт: 5.2 Сидя на унитазе петь и стучать по трубам.
Остальные ответы
Яна Высоцкая Мастер (1348) 11 лет назад
а кто-то не умеет чтоль? напишите просто, что курить, пить, употреблять запрещенные препараты и заниматься сексом в туалете ЗАПРЕЩЕНО! в качестве наказания могу предложит расстрел на заднем дворе школы)