Каковы Ваши друзья?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Можете ли Вы расчитывать на их помощь в трудную минуту?
Лучший ответ
papageo Мудрец (12632) 16 лет назад
На этот вопрос несколько лет назад беспорно ответил бы Да! - Расчитываю,
но Увы сегодня этого не скажу, потамучто обжогся об "Лучшего" в прошлом
своего друга.
Остальные ответы
Мария Бачурина Мудрец (12152) 16 лет назад
да могу. я дружу с ними с 3 класса. они как и я их всегда друг друга выручаем. (сейчас мы в 11)
Jula petrova Ученик (133) 16 лет назад
безусловно! На то они и называются друзьями, что можно влюбой ситуации на них положиться
Пользователь удален Мыслитель (7598) 16 лет назад
Друг-это ценнейшее,что может быть в жизни (после семьи) ! У меня есть верные,преданные ,любящие друзья ! Убеждалась не раз в трудную минуту ! И это взаимно. Но друг не только в беде,он и в радости незаменим!