Возможно ли в Win XP используя системный реестр полносью скрыть от пользователя Internet Explorer?

Олег Кузнецов Мудрец (10555), закрыт 17 лет назад
Или есть другие более мягкие способы?
Дополнен 17 лет назад
компьютер является членом рабочей группы, поэтому брандмауэр отключен. Но на выходе стоит ISA server2000 чтобы ходить в другой домен ну и в инет естественно. Так есть возможность в ISA2000 включить фильтр http, но оставив доступ к файлам? Может в ISA2004 все намного проще?
Лучший ответ
Галина Пашкова Мастер (2395) 17 лет назад
полностью скрыть нельзя но можно скрыть некоторые компоненты которые не дадут возможности выйти в интернет.А в чем собственно проблема если че стучи в асю
Остальные ответы
Konstantin Permyakov Ученик (140) 17 лет назад
нет IE скрыть нельзя, так как проводник это тоже Explorer, только на локальном компьютере, если Вам нужно ограничить какому-то пользователю Интернет (или вообще не разрешать им пользоваться) используйте брэндмауэр (Firewall)
-=[GEL]=- Профи (788) 17 лет назад
Да, способ точно есть. Но как именно я не знаю. Проблема тут в другом! IE использует для работы ядро Виндоуса, так же, как и большинство встроенных программ. Из-за этого в нэт можно выйти почти из любой встроенной программы. Хоть и Моего Компьютера, хоть из Ctrl+alt+Del. Я лично выходил в нэт из Медиаплеера!!! Он нормально все странички открывает =)
Bolzamo Ученик (196) 17 лет назад
Сам IE прятать глупо. Можно поставить другой браузер и проблема останется. Нужно просто закрыть доступ к интернету. А осла просто убрать с рабочего стола и из панели запуска, чтоб глаза не мозолил.
Источник: http://bolzamo.jino-net.ru/