Голосование за лучший ответ
Диман Фролов
12 лет назад
А что плохого? Вы им хоть пользовались раньше? Афигенский сервис закладок, с очень удобной стартовой страницей. У меня в стартовой теперь всегда мои закладки есть, удобно очень.
лариса веньина
12 лет назад
Я перед тем как начать пользоваться top-page.ru опробовала штук 6-7 наверное. В каждой какие-то недоработки, либо внешний вид и просто использования сервиса не нравилась. А тут все классно, все в моей любимой цветовой гамме :)
Миша Найденов
12 лет назад
МНе тоже нравится топпейдж, грамотно продуманная стартовая страница, быстрая.
У меня стоит дома и на работе, использую одни и те же закладки, поэтому все время у меня на виду и там и там.