Стартовая страница Top-page, ваши отзывы?

Jamie Chuu Ученик (108), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диман Фролов Мастер (2311) 12 лет назад
А что плохого? Вы им хоть пользовались раньше? Афигенский сервис закладок, с очень удобной стартовой страницей. У меня в стартовой теперь всегда мои закладки есть, удобно очень.
Сергей Васильев Знаток (311) 12 лет назад
Неплохая стартовая страница, если не ошибаюсь, стоит уже почти 4-й месяц. В принципе все нравится, удобств достаточно при минимуме гемора, что мне а надо.
лариса веньина Мастер (1162) 12 лет назад
Я перед тем как начать пользоваться top-page.ru опробовала штук 6-7 наверное. В каждой какие-то недоработки, либо внешний вид и просто использования сервиса не нравилась. А тут все классно, все в моей любимой цветовой гамме :)
Миша Найденов Мастер (1224) 12 лет назад
МНе тоже нравится топпейдж, грамотно продуманная стартовая страница, быстрая.
У меня стоит дома и на работе, использую одни и те же закладки, поэтому все время у меня на виду и там и там.
sentian man Ученик (151) 12 лет назад
Стоящая вещь, +100 в карму.
А так попользуйся и тогда поймешь, имхо одна из лучших стартовых страниц в рунете.
Александр Котяхов Ученик (188) 8 лет назад
Пользуюсь четыре года. Всё отлично. . Раньше при переустановки винды все закладки улетали. . Тут они хранятся в интернете и их можно открыть на любом компе.