Как отключить галагеновую лампочку в подъезде на время или совсем без особых инструментов и отключения питания?

Тема dragon Ученик (187), закрыт 12 лет назад
Нужно очень отключить на время свет на этаже в коридоре ...лампочки такие длинные может ошибся с названием но смысл один )очень нужно
Дополнен 12 лет назад
Лампочка включена, нужно для сюрприза а не для свидания... как ее отключить она под током, если можно по подробней описать всю инструкцию
Лучший ответ
Администратор Жизни Профи (503) 12 лет назад
Если старая (трубка) - повернуть пол-оборота и вытащить.
Остальные ответы
Екатерина Фатьянова Просветленный (37749) 12 лет назад
разбей. Главное, чтобы соседи не застукали, вставят тебе эту лампочку...))
Elena Оракул (64109) 12 лет назад
...знаю но не скажу-найди другое место для свиданий... а люди должны ходить при свете..
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207638) 12 лет назад
выверни ее и на центральный контакт бумажку положи, вверни обратно- гореть не будет