как организовать документооборот между головным офисом и представительством? срочно!

Cinnamon Roll Мастер (1500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Бумажный вариант накладной или чего там у тебя (договор, счет-фактура и т. д. ) пхаешь в сканер, сканируешь, сохраняешь и кидаешь по электронке. Или наймите дедушку с палочкой курьером.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Создать пару почтовых ящиков на mail.ru, если в электронном виде. Либо отсылать документы по файлообменным сайтам.
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Через интернет. Если что стучись на почту с описанием задачи:)
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
DocsVision - просто супер. Реально работает. Cм. www.idoc.ru
Броварный Денис Ученик (105) 17 лет назад
Можем за определенную сумму поделиться информацией по системам документооборота
представленным на российском рынке.
Анечка Профи (989) 17 лет назад
Сначала по электронке, затем первые экземпляры документов отправляешь с курьером. Совет: документы делай не в двух, а в трех экземплярах, чтобы у тебя на всякий случай оставались 2 экземпляра.