если родился 21 мая какой знак зодиака! я знаю или телей или блезнец.... какой точно? ! .какой точно!?

Людмила Соловьева Знаток (403), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772356) 11 лет назад
если после 6 вечера, ближе к 22 то близнец .
Остальные ответы
Ольга Радость Ученик (165) 11 лет назад
у меня много знакомых 21 рождённых и утром и вечером и все просто литые близнецы
один среди них даже спасатель-альпинист.. и очень милый фантазёр
Gert Verheyen Мыслитель (9258) 11 лет назад
телец. Человек получится тяжелым, малоповоротливым, сонным, и тяжёл на все жизненные подъемы... С таким будет очень сложно и разве что такие (Козероги) найдут общий стимул... Однако как танк - они к концу своей жизни взгромоздятся на свой пъедестал карьеры... Никому так не удается сделать карьеру как Тельцам... Любой старец - гендиректор фабрики - это Телец