Как сделать бант на авто если можно с видео а то никак не могу найти

Ирина Знаток (306), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
на свадьбу
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 11 лет назад
ты же девока-а значит легко можешь сделать любой бант-разница только в длинне ленты, её надо минимум10 метров и закручивай любой красоты--а серьёзно, в инете есть всё--вопрос в поисковике, как лучше нарядить авто к свадьбе и будет несколько страниц советов, вам удачи
Остальные ответы
Алексей Чирков Ученик (78) 11 лет назад
береш фломастер и рисуеш