Чем заделать дырку в деревянной двери?

отвалилась ручка от двери, держалась она на саморезах. и эти саморезы выдернулись, раздробив дерево. обратно естественно не закручиваются. чем можно заделать, что бы потом можно было вкрутить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Варианты:
1. Купи шканты, рассверли отверстия, забей шканты.. .
2. Опилки с клеем ПВА.
3. Замени дверь! )))

выстругай из деревяшки чёпики и забей их в отверстия, предварительно промазав клеем (пва)

Фуфайкой дверь оббей. Дешево и сердито

Чопик (деревянную пробку по диаметру отверстия) на ПВА, так, чтоб чуть вбить пришлось

прибей картинку из дерева или металла.