И вместе плохо, и врозь невозможно....

NN Мудрец (15444), закрыт 16 лет назад
Думала, что все уже, разлюбила. Душевное равновесие восстановлено. Прошло уже 7 месяцев. А недавно один знакомый в процессе разговора заставил задуматься над произошедшим и еще раз все проанализировать. Нет, НИЧЕГО не прошло, НИЧЕГО я не забыла. Люблю, как и прежде. Скучаю. Стоит ли сделать г\шаг навстречу? Он пытался помириться 3 месяца назад. Но ни он, ни я морально к этому, видимо, не были готовы. И не помирились. Самое смешное, что по паспорту мы все еще муж и жена....:-(
Лучший ответ
Остальные ответы
andreykr70 Мастер (2473) 16 лет назад
может, это и есть любовь?
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Попробуйте, сделайте этот шаг. Может быть вы уже оба созрели?
Катерина Профи (916) 16 лет назад
у меня такая ситуация, только каплю по другому, мы вместе - невозможно уже, а с другой стороны жизни без него не представляю, хотя сама не понимаю как так. вроде все просто хотчешь быть будь, не хочешь - уйди....
2002 Гуру (2580) 16 лет назад
Миритесь-не будьте детьми а лучше заведите своих-сблизит
Дарья Григорьева Мастер (2357) 16 лет назад
А ты не думаешь,что он уже изменил тебе за это время?Или этодля тебя не является решающим фактором?
да и вообще - разбитую вазу сколько не склеивай - трещена всё равно останется.
SJ Знаток (388) 16 лет назад
Всё в твоих руках!!!!Как советует одна моя лучшая подруга попытайтесь найти компромис!!! Прогнись под него(в смысле уступи) в каких-то моментах!!!!Если это тебе действительно нужно!!!!Я так уже почти месяц встречаюсь со своей бывшей!!!!Проверенно
Ася=)) Мастер (1662) 16 лет назад
а может это и есть он?!?! тот самый которого ти оч сильно любишь и он тя тож. попробуй
во всяком случае попытка не пытка, может это проверка вашей любви и она пойдет вам на пользу?!?! а??? рескни
удачи те;)
spy spy Мыслитель (6080) 16 лет назад
пробуй и даже не задумывайся после долгой разлуки отношения будут сельней я знаю как минимум 30 таких случаев в которых все закончилось хорошо свадьбой! попробуй от того что ты попробуешь ты ничего не потеряешь кроме времени ьхотя с другой стороны время очень ценная штука но мой совет попробуй это лутше чем потом желеть может ты через день поймешь что тебе это не нужно и со спокойной совестью уйдешь!