Как увеличить скорость загрузки Utorrent?

Someone Профи (681), на голосовании 11 лет назад
При тесте пишет максимум 320 а на деле сколько не качал разных файлов максимум 100-120 даже если раздают 70 человек.
Дополнен 11 лет назад
Я скачал порядка 60 гигов с разных источников везде таже проблема (
Голосование за лучший ответ
Sanek_Chesnok Мудрец (12164) 11 лет назад
Возможно, у раздающих скорость отдачи не велика. Попробуйте скачать этот же торрент, но уже с другого источника.
Если такое наблюдается при скачивании абсолютно любого торрента - проблема на Вашей стороне. Вероятно, что-то локально блокирует...
LiHe Гуру (4718) 11 лет назад
Значит меняй провайдера.
Источник: Было максимум 12Мб/с на торренте при заявленных 50Мбит/с (около 7Мб/с) . Провайдер Кабинет.
Wovka Гуру (3218) 11 лет назад
Сделай правильный рассчет твоего соединения. Скорость зависит от твоего соединения (приём и отдача) , которое предоставляет провайдер. Зайди в настройки и проверь расчет скорости. Настройки производятся в килобайтах, а провайдер указывает свои тарифы в килобитах (1 килобайт = 8 килобит) , поэтому для того чтобы правильно настроить соединение, надо твою скорость (приём и отдачу) делить на 8. Посмотри очередность, bit torrent и интерфейс. Максимальное количество соединений - обычно 800-1500 вполне достаточно. Максимум присоединенных пиров на один торрент - так же достаточно выставить в районе 80-150