Почему в hitman absolution жму прицелиться со снайперки и игра вылетает

$$$ _ StASoN _ $$$ Знаток (257), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марик Маракеш Профи (742) 11 лет назад
Поменяй язык на английский и всё будет ок.
Всем помогает)
Андрей Djhj,tq Мастер (1065) 11 лет назад
версия косячная.. . попробуй переустановаить мб поможет при установке режим прицеливания полетел. . или где то пораньше..
Troll Miki Мастер (1205) 11 лет назад
В управлении сними приближение/отдаление прицела с колесика мышки.