Кто смотрит "Клуб"? Как вы думаете Данила любит Василису???

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я думаю, что любит... Но....Блин....всегда это НО....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4599) 16 лет назад
Раз вернулся значит понял,что любит!Ура!
Остальные ответы
Кися Знаток (386) 16 лет назад
Мне кажется, что да!
^_^ мурр мяу^_^ Гуру (2578) 16 лет назад
ненаю ненаю я вот как раз жду 4 сезона там и посмотрим... а то как то он плохо поступил сам её трах.... и всё блин))
... Гуру (3114) 16 лет назад
может и любит... но где-то очень глубоко. . а так просто симпатия, ведь она симпотичная дев!
Никита Усольцев Гуру (2646) 16 лет назад
нефига хотя если смотрить сцену когда они с мозгом подрались думай
daisy Профи (996) 16 лет назад
А какой сейчас сезон идет?
кукловод Мыслитель (5661) 16 лет назад
бля!! ! я ебал!! ! этож надо по такой хуйне загоняться!! ! как бабки возле подъезда обсуждают бразильские сериалы- один в один....
Пользователь удален Гуру (2534) 16 лет назад
наверно да...
просто Ваське надо его подождать немного..чтобы он перебесился..