Был секс вчера ночью, на следующий день ощущения как при цистите... Что-то подхватила И что могло проявиться так быстро?

Елена К Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Амазонка Просветленный (39147) 16 лет назад
цистит и подхватила, от секса такое бывает, и нетолько такое...
Остальные ответы
Валентина Мастер (2303) 16 лет назад
может просто простыла и нет повода для беспокойства,но провериться необходимо.
Елена Королёва Мыслитель (8064) 16 лет назад
скорее всего дело обстоит так. у тебя был цисти в начальной форме. но вот секс, он, понимаешь, на цистит действует как фермент, ускоряет развитие. но лучше все таки сходить ко врачу
Алина Лапина Гуру (2660) 16 лет назад
а как ты хотела? чтоб через 9 месяцев проявилось?
bonni** Мыслитель (9571) 16 лет назад
В квд срочно! Пусть лучше зря сходить, чем потомлечиться и остаться бесплодной\ым\!
АНГЕЛОЧЕК Мастер (1487) 16 лет назад
сходи к врачу и узнаешь, может быть какая нибудь инфекция, увы и ах