в какой программе можно менять габариты картинок формата *swf?

. Знаток (389), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
swf это не картинка в чистом виде, это ближе к программе
так что менять размеры изображения можно только в flash-редакторе (Adobe Flash - в девичестве macromedia Flash)

добавлено: в редакторе размер поменять МОЖНО, но

1) если нет защиты файла от изменений
2) это не самая простая операция и размеры меняются не просто их изменением
Остальные ответы
InetPub InternetCaffe Знаток (324) 16 лет назад
...и даже в флэше ты размер не поменяешь
Baraka Baraka Гуру (4273) 16 лет назад
Используй Magic Swf2Gif ну а дальше уже меняй гиф картинку как хочешь...