Опрос Предложите самый оригинальный способ знакомства!

Сашенька К Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Пишу статью, очень интересно, что вы думаете....
Дополнен 16 лет назад
Ребят, так чтобы способы работали....
А то : в пах, вино из ларька....
Где романтика....

Мой способ:Девушка, а вы не подскажете, где находится морг? Мне срочно нужно знать, потому что если я сейчас с вами не познакомлюсь, я точно умру.» - для особой реалистичности можно одеть бирку с номерком на большой палец ноги, или подкатить к девушке на больничной каталке…
Лучший ответ
Дора Логан Знаток (370) 16 лет назад
думаю, в этой брошюре найдешь нечто интересное и для себя:
http://www.spasenie.kiev.ua/book/nick_183/nick_264/ - «Никаких извинений» - книга

так как предыдущая ссылка не работает, пройди по этому адресу:

http://www.liveinternet.ru/users/1699686/post40459996/
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15631) 16 лет назад
подходиш к парню говориш у тя шнурок развязался,он смотрит,а ты с ноги в пах,и говориш меня зовут Александра
BizOn Мастер (2081) 16 лет назад
народ отвечайте. я тоже почитаю :))
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 16 лет назад
девушка, вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
Игорь Профи (922) 16 лет назад
Очень много даже нельзя перечислить.
Владимир Жизняков Гуру (3832) 16 лет назад
Хвататешь парня за пояс и тащишь в сторону, обеспокоенно говоря: "Вы чуть на какашки не наступили"
=))))