Владелец облигации это кредитор, который получает фиксированный ____ (фиксированный процент или дивиденд?)

Павел Букреев Мастер (1670), закрыт 5 лет назад
Владелец облигации это кредитор, который получает фиксированный ____ (фиксированный процент или дивиденд? )
Лучший ответ
Фрося Оракул (67193) 12 лет назад
Процент, разумеется. Дивиденды делят между собой владельцы станка, печатающего облигации, т. е. банкиры
Остальные ответы