Можно ли выходить замуж за человека которому 50 лет (мне 22)?

евгений золотусский Гуру (3419), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Черенков Гуру (3617) 16 лет назад
Нда. Фотка женская, ник мужской, вопрос женский. Можно.
Остальные ответы
Вася Рогов Мастер (2140) 16 лет назад
Если это любовь и пр. - за кого угодно...
Поничка Игого Мудрец (11394) 16 лет назад
делать нечего,а он тоже не соображает на что идет.
Татьяна Смирнова Профи (782) 16 лет назад
если любите, и есть благословение Ваших родителей, то да
Королевна Мастер (1791) 16 лет назад
если любите друг друга, то почему нет?
Вика Гуру (3125) 16 лет назад
наследство то приличное?))))
Juletta Гуру (2930) 16 лет назад
выходите, но пройдет лет 20....
Александра Гуру (3355) 16 лет назад
А ты его любишь? Уважаешь? или это деньги? если последнее, то сможешь ли ты жить с ними ? Ответь на эти вопросы и ты поймешь надо ли тебе это!
Enigm@™ Мастер (1239) 16 лет назад
если очень хочется - то можно....
шмель Мыслитель (9495) 16 лет назад
не в коем случае.только которому не меньше 25 лет.
Viksus Профи (826) 16 лет назад
ХЕ, ну ты тоже такие вопросы задаешь.. . тут смотря какие цели ты преследуешь... ну а ежели никакой корысти, и присутствует натоящая ЛЮБОВЬ я бы не задумывалась)))
Пользователь удален Мыслитель (6555) 16 лет назад
Че то я не понял. Может ли Евгений выйти ЗАМУЖ ?
Беатричи Ученик (139) 16 лет назад
Если любишь, то конечно выходи:)
Вилена Счастливая Гуру (4937) 16 лет назад
Можно все, что угодно. А тебе это надо????Через 10 лет тебе будет 32... возможно, он уже не будет тебя удовлетворять и ты... полюбому будешь на молодых мужчин засматриваться и завидовать женщинам, которые пьют их мужской свежий сок... будешь завидовать, потому как не познала это... а в 32... поверь, почти все хорошие мужчины заняты... очень трудно найти свою половину. Если любишь этого... 50 летнего, живи просто так с ним, чувства пройдут, уйдешь и все!
люсикккк Гуру (3711) 16 лет назад
А причем тут возраст? И какая тебе разница. что думают люди? Если ты уверенна, то дерзай? ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! Но учти , что такие браки часто распадаются и причина в различии интересов... Все в твоих руках! =)))
Валентина Мастер (2303) 16 лет назад
если это не плохой человек и он тебе подходит душой и телом, то даже не сомневайся.
puella Гуру (3023) 16 лет назад
может быть если хорошо подумать, ведь разница в возрасте очень значительная, если ты сможешь иметь такую судьбу, то Совет да любовь
neoo-s Мастер (1310) 16 лет назад
У мрего родственника тоже 28 разница, но у него сыну уже 6лет