Помогите срочно вопрос внутри

Подскажите плиз игру она одиночная про танки в названии есть цифры 1942 там техника американская и немецкая. и это врядли поможет но напишу там к технике есть описание в опциях короче где то в меню там есть и пехота. Жанр стратегия. среди танков помню только шерман калиоппа. (убедительныя просьба сообщения типо ищи сам писать не надо)

Дополнен

Подскажите плиз игру она одиночная про танки в названии есть цифры 1942 там техника американская и немецкая. и это врядли поможет но напишу там к технике есть описание в опциях короче где то в меню там есть .В игре есть и пехота
Жанр стратегия. среди танков помню только шерман калиоппа. (убедительныя просьба сообщения типо ищи сам писать не надо)
Метки:

Дополнен

БАТЕЛФИЛД НЕ ТО бЛИЦКРИГ ТОЖЕ НЕ ТО

Battlefield 1942.