А вы чё предпочитаете агент или асю?

Kenn Профи (705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Знаток (315) 16 лет назад
аську)как то удобнее))дать свою?=Р
Cергей Мудрец (17632) 16 лет назад
пользуюсь и тем и другим
Виктория Профи (555) 16 лет назад
Мне аська больше нравиться, но файлы лучше через агент передавать!
Dr Ivo Мастер (1207) 16 лет назад
аську... точнее Квип или Миранду... от Агента система жутко тормозит
Екатерина Мастер (2206) 16 лет назад
я пользуюсь и тем и другим! через аську мона переписываться - это определенно лучше...а по агенту - быстрее и проще передавать файлы....=)))
Андрей Мудрец (16590) 16 лет назад
предпочитаю агент, не потому что он лучьше, а потому что аську как скачал года 3 назад, так почему-то и не устанавливал : )))
Анубис Знаток (459) 16 лет назад
у меня есть и агент и аська и квип и скайп и айренкю. девчёнки пишите!!!!
Пользователь удален Профи (950) 16 лет назад
мне больше нравится маил агент он проще