Куда вкуснее всего пристроить креветок. Чтобы и им хорошо и тебе еще лучше?

Марина Гуру (3664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VIST Мастер (1969) 17 лет назад
В салат или паэлью
Остальные ответы
M0ck1nb1rd Профи (884) 17 лет назад
В свой желудок как простенькую закуску :о)
obras Мыслитель (5669) 17 лет назад
Креветки существа капризные, просто так их не пристроишь:)
Highball Мастер (2439) 17 лет назад
А Вы просто смотрите,как их ест Ваш любимый...
Борис Александров Мастер (1462) 17 лет назад
внутрь, конечно, с майонезом и укропом. Пиво само собой.
Елена Кацюк Гуру (3426) 17 лет назад
На два фронта? Не получится. Либо тебе хорошо (кушать), либо им - креветочкам (в море плавать)
Анаконда Гуру (3235) 17 лет назад
Креветки 0,5 кг
чеснок 3-4 зубчика
острый красный перец 1 стручок (или молотый 1/2 ч.л.)
петрушка рубленая 1 горсть
водка,
томатная паста "Pomi" 250-300 гр.,
оливковое масло.
Креветки отварить как обычно, на сковороде в оливковом масле обжарить давленый чеснок, острый перец, мелко порезанный и петрушку. Когда все слегка обжарится, выложить томатную пасту, прокипятить минут 5. Затем туда же выложить отварные креветки в панцирях, полить водкой и жарить, помешивая, минут 10-15.
Соуса много быть не должно, креветки должны быть пропитаны им, а не плавать в нем.
Источник: ням-ням...
Солнечная Мастер (2067) 17 лет назад
Рисотто с креветками - мое любимое блюдо
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 17 лет назад
«Суп с плавленым сыром и креветками»

Ингридиенты:

* Картофель
*
* сыр плавленый
*
* лук репчатый
*
* морковь
*
* креветки очищенные
*
* зелень (петрушка
* укроп)
*

Вскипятить 2,5 л воды, картофель начать варить, обжарить мелко нарезанные лук морковь до золотистого цвета, добавить вариться вместе с картофелем и креветками.Закинуть сыр, размешивать до полного растворения.Посолить добавить зелень.Готово.
Ирина Гололобова Мастер (2045) 17 лет назад
Прочти "Поваренную книгу Ниро Вульфа" Брема Стокера. Во где рецептики! В том числе и из креветок.
Анжелика Профи (717) 17 лет назад
отдать моему котейке..она их просто обожает..вырывает из рук