Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как определить размер одежды для малыша с помощью сантиметровой ленты? Может есть интернет таблички какие?

ANACONDA Просветленный (32197), закрыт 11 лет назад
Интересуют не таблички, где указан размер, возраст, примерный вес ребенка, длина рукава, объем груди, талии. . таких полно в интернете.

Интересует более простой вариант, по которому с помощью сантиметровой ленты можно понять, вещичка какого размера лежит перед тобой. Из серии: 56 размер - длина слипа (от плечика до пятки) примерно 42 см. , длина боди от (плеча до попы) 28 см. , длина кофточки (от плеча и до талии) примерно 22 см. . и все в таком же духе. . понадарили кучу вещичек на мелкого, так я когда все стирала и гладила бумажные этикетки поснимала и повыкидывала. . а на внутренней стороне большинства вещей нету ярлычков. . теперь не могу разобраться с размерами. . чтобы определиться, что нужно носить сразу, а что можно отложить на попозже. . те размеры, про которые писала выше померила по тем немногим вещичкам, на которых есть ярлычки. Благодаря таким измерениям удалось "опознать" размеры еще нескольких.. .

Подскажите, может где-то в инете есть нечто подобное. . наверняка не одна я сижу и маюсь с размерами.. . или может кто-то когда-то для себя такую табличку составлял...
Лучший ответ
КакХочуТакИживу Просветленный (20590) 11 лет назад
Источник: Это приблизительно берите чуть больше не ошибетесь .
Остальные ответы
Lachinova Мастер (1598) 11 лет назад
почему-то всегда казалось, что размер малыша - это и есть рост...
Анна Синибабнова Гуру (4518) 11 лет назад
Что вы мучаетесь ребенок рядом, одевайте вещи на него.
Найдите таким образом ползунки и распашонку, которые ему как раз, а все остальное прикладываете к этим образцам. так и определите.