Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди,блин,вы меня пугаете!

Пользователь удален Гуру (2577), закрыт 16 лет назад
Ну хоть кто-нить поддержал бы что ли!((( А то мне и так не по себе!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2986) 16 лет назад
да будет все норм у тебя не волнуся купи тест и будешь радоватся!Удачи тебе!
Остальные ответы
Джорни Искусственный Интеллект (473055) 16 лет назад
надо было думать когда ложилась,,а не сейчас совета спрашивать
УфИмОчКа Мудрец (17026) 16 лет назад
поддерживаю! тока не падай...духом
йагупоП Мастер (1385) 16 лет назад
я только что зашла, поетому не знаю о чем речь, но я тебя поддерживаю, но только в хорошем смысле этого слова
Лёль4иК Мыслитель (7390) 16 лет назад
да не преживай, я сама неделю ходила никакая а все оказалось норм,))))) все будет оки)))