А вот ТЫ бы смог или нет,уступить свое место другому?(см внутри)

Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280), закрыт 16 лет назад
Заюююююки!Я ухожу баиньки и уступаю свое место кому то другому,и ни капельки об этом не жалею!!!!НОЧНАЯ смена-доброй вам ночи,и главное позитивной и энергичной!Я там вопросов накидала,если можете,то отвечайте!!!!Удачки вам любимыыыыыыыы!

С уважением Ваша Клепушка!