Я вчера смотрела по муз-тв передачу...

Пользователь удален Профи (677), закрыт 16 лет назад
"Иностранцы в Росии" или как то так.. ну вот там рассказывали о иностранных музыкантах кот. приезжают к нам на премию Муз-тв. Говорили, что многие зарубежные артисты подают заявки на участие в премии но выбирают самых достойных (среди желающих были и Бритни Спирс и даже сам Майкл Джексон!.. но их видать брать не стали..)
Так вот интересно мне правда сё это ?! 0_о
Лучший ответ
Ололош Просветленный (20296) 16 лет назад
конечно не правда, я думаю что наши организаторы себе ж..пу рвали, лишбы приехали пусикат долс с агилерой....
Остальные ответы
graduation Мастер (1300) 16 лет назад
да блин я тож смотрела.мне кажется вранье все это.што они тут забыли
Alex@ndr@ Мастер (1053) 16 лет назад
Конечно нет!!!! Да иностранные звёзды ваще наврятли знают про какую-то премию МУЗ-ТВ!!!! Мне кажется, что они чуть ли не на коленях ползают, чтоб к ним кто-нибудь из известных приехал!!! =)
Лилия Владимировна Профи (526) 16 лет назад
ха ха ха что за бред звёздам нафиг не нужна это премия и вообще они даже не имеют представления что это за канал !