Как вы к этому относитесь, когда такое видите?

$$$Марс$$$ Мыслитель (7378), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Anastasiya Мастер (1043) 16 лет назад
Гг, я улыбаюсь.. .
А я когда в болгарии была, в прошлом году, летом, ваще была свидетелем как милиция Болгарии приобрела 52 машины Порше Каенна, думаю них себе... милиция на Porshe, вааааа ну прикольнго, ниче не скажешь!
Остальные ответы
Евгения Саблина Мудрец (11885) 16 лет назад
РФ летит ко всем чертям, вот что я думаю!!
Пользователь удален Профи (704) 16 лет назад
Когда вижу, то просто херею, они кстати ещё на туарэгах ездят, вот на што идут деньги налого-плательщиков
[...NiRv@Na...] Мастер (1913) 16 лет назад
Успокаиваю нервную системы и тихо матерюсь!
Диана Диана Мыслитель (5564) 16 лет назад
вау!!)))))))
Источник: респект!!!))))тебе))
Елена Ларина Мастер (1243) 16 лет назад
вот уроды, люди налоги платят, а они на иномарках. я однажды вооще лимузин "милиция" видала...
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 16 лет назад
вс другой стороны, почему всяких уродов надо "строить", самому при этом "рассекая" на "оке"???!
бедность - гарант коррупции.
Пользователь удален Знаток (426) 16 лет назад
Еду тихонько, а только когда заеххала за угол жму гааз до полика и мчусь с такой скоростю что не один мусор не поймает.. Мне же 14 лет а прав то нет ещё....
Анюта Мастер (2106) 16 лет назад
Ни хо хо за хо хо , если честно я такое не видела !!!Зашибитлс ! Скоро мерины будут выпускать спец выпуском !!!
Инна Знаток (462) 16 лет назад
Впринципе нормально... наверно скоро на лимузинах будут ездить)))
$agura Мастер (2305) 16 лет назад
Слава богу они пересели на нормальные машины...
блондинка Профи (615) 16 лет назад
ааа...я знаю что это...это чиновники наверно себе такие бибики сделали,типо под милицию,что бы под прикрытием ездить,ведь мигалки у них отбирают...