В каких фильмах снимался Джим Керри??

Сергей Соколов Мастер (2176), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У LeTa лучший ответ однозначно.
Другие два полных ответа просто глаз ломит просматривать - крайне неудобно такое разбирать.
Лучший ответ
VitaLetta Мыслитель (7318) 16 лет назад
2007 Номер 23 . .Number 23

2005 Аферисты: Дик и Джейн . .Fun with Dick and Jane

2004 Лемони Сникет: 33 несчастья . .Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events

2004 Вечное сияние чистого разума . .Eternal Sunshine of the Spotless Mind

2003 Брюс Всемогущий . .Bruce Almighty

2001 Мажестик . .Majestic

2000 Как Гринч украл Рождество . .How the Grinch Stole Christmas

2000 Я, снова Я и Ирен . .Me, Myself & Irene

1999 Человек на Луне . .Man on the Moon

1998 Саймон Бирч . .Simon Birch

1998 Шоу Трумана . .Truman Show

1997 Лжец, Лжец . .Liar Liar

1996 Кабельщик . .Cable Guy

1995 Эйс Вентура: Когда зовет природа . .Ace Ventura: When Nature Calls

1995 Бэтмэн Навсегда . .Batman Forever

1994 Тупой и еще Тупее . .Dumb & Dumber

1994 Маска . .Mask

1994 Эйс Вентура: Розыск домашних животных . .Ace Ventura: Pet Detective

1992 Жизнь на Мапл Драйв . .Doing Time on Maple Drive

1991 Нервы на пределе . .High Strung

1989 Розовый Кадиллак . .Pink Cadillac

1988 Земные девушки легко доступны . .Earth Girls Are Easy

1988 Игра в смерть . .Dead Pool

1986 Пегги Сью выходит замуж . .Peggy Sue Got Married

1985 Однажды укушенный . .Once Bitten

1984 Игра в прятки . .Finders Keepers

1983 Все в хорошем вкусе . .All In Good Taste

1983 Знакомьтесь, Жанет . .Introducing... Janet

1983 Гора Куппер . .Copper Mountain
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
тупой и ещё тупее, Брюс всемогущий, и еще несколько
Пользователь удален Мастер (1152) 16 лет назад

1. Верь или не верь (2009) ...Robert Ripley
Ripley's Believe It or Not!
2. A Christmas Carol (2009) ...Ebenezer Scrooge/Ghost of Christmas Past/Ghost of Christmas Present/Ghost of Christmas Yet To Come

3. Yes Man (2009)

4. Хортон (2008) ...Horton, озвучка
Horton Hears a Who
5. Номер 23 (2007) ...Walter Sparrow/Fingerling
Number 23, The
6. Аферисты Дик и Джейн (2005) ...Dick Harper
Fun with Dick and Jane
7. Лемони Сникет: 33 несчастья (2004) ...Count Olaf
Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events
8. Вечное сияние чистого разума (2004) ...Joel Barish
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
9. Pecan Pie (2003) ...The driver

10. Брюс Всемогущий (2003) ...Bruce Nolan, $ 25 000 000
Bruce Almighty
11. Мажестик (2001) ...Peter Appleton
Majestic, The
12. Гринч - похититель Рождества (2000) ...Grinch, $ 20 000 000
How the Grinch Stole Christmas
13. Я, снова я и Ирэн (2000) ...Officer Charlie Baileygates/Hank Evans, $ 20 000 000
Me, Myself & Irene
14. Человек на луне (1999) ...Andy Kaufman, $ 20 000 000
Man on the Moon
15. Саймон Бирч (1998) ...Adult Joe Wenteworth
Simon Birch
16. Шоу Трумана (1998) ...Truman Burbank, $ 12 000 000
Truman Show, The
17. Лжец, лжец (1997) ...Fletcher Reede, $ 20 000 000
Liar Liar
18. Кабельщик (1996) ...The Cable Guy, $ 20 000 000
Cable Guy, The
19. Эйс Вентура 2: Когда природа зовет (1995) ...Ace Ventura
Ace Ventura: When Nature Calls
20. Бэтмэн навсегда (1995) ...Riddler, Edward Nygma, $ 5 000 000
Batman Forever
21. Тупой и еще тупее (1994) ...Lloyd Christmas, $ 700 000
Dumb & Dumber
22. Маска (1994) ...Stanley Ipkiss, $ 540 000
Mask, The
23. Эйс Вентура: Розыск домашних животных (1994) ...Ace Ventura, $ 350 000
Ace Ventura: Pet Detective
24. Паучок Итси-Битси (1992) ...The Exterminator, озвучка
Itsy Bitsy Spider, The
25. Жизнь на Мапл Драйв (ТВ) (1992) ...Tim Carter
Doing Time on Maple Drive
26. Нервы на пределе (1991) ...Death, в титрах не указан
High Strung
27. В живом цвете (сериал) (1990 - 1994) ...Various, $ 25 000
In Living Color
28. Розовый кадиллак (1989) ...Comedian
Pink Cadillac
29. Майк Хаммер: Цепь убийств (ТВ) (1989) ...Brad Peters
Mike Hammer: Murder Takes All
30. Земные девушки легко доступны (1988) ...Wiploc
Earth Girls Are Easy
31. Игра в смерть (1988) ...Johnny Squares
Dead Pool, The
32. Пегги Сью вышла замуж (1986) ...Walter Getz
Peggy Sue Got Married
33. Однажды укушенный (1985) ...Mark Kendall
Once Bitten
34. Чур, мое! (1984) ...Lane Bidlekoff
Finders Keepers
35. Утиная фабрика (сериал) (1984) ...Skip Tarkenton
Duck Factory, The
36. Гора Куппер (1983) ...Bobby Todd
Copper Mountain
37. Знакомьтесь, Жанет (1983) ...Tony Moroni
Introducing... Janet
38. Sex and Violence Family Hour, The (видео) (1983) ...Various Personalities

39. Buffalo Bill (сериал) (1983 - 1984) ...Jerry Lewis Impersonator, в титрах не указан

40. Все в хорошем вкусе (1983) ...Ralph
All in Good Taste
41. Счастливые дни (сериал) (1974 - 1984) ...Gang member
Happy Days

Нина Базылева Гуру (2752) 16 лет назад
Джим Керри «Аферисты Дик и Джейн развлекаются», «Лемони Сникет: 33 несчастья», «Вечное сияние безупречного разума», «Номер 23»,"Брюс Всемогущий ...","Эйс Вентура: Розыск домашних животных", "Маска","Тупой и еще тупее","Шоу Трумана","Я, снова Я и Айрен","Гринч – похититель Рождества","Однажды укушенный","Земные девушки доступны", "Вечное сияние страсти", "Кабельщик", "Лжец, лжец", "Человек на Луне".
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
kak AKTER :

1. Верь или не верь (2009) ...Robert Ripley
Ripley's Believe It or Not!
2. A Christmas Carol (2009) ...Ebenezer Scrooge/Ghost of Christmas Past/Ghost of Christmas Present/Ghost of Christmas Yet To Come

3. Yes Man (2009)

4. Хортон (2008) ...Horton, озвучка
Horton Hears a Who
5. Номер 23 (2007) ...Walter Sparrow/Fingerling
Number 23, The
6. Аферисты Дик и Джейн (2005) ...Dick Harper
Fun with Dick and Jane
7. Лемони Сникет: 33 несчастья (2004) ...Count Olaf
Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events
8. Вечное сияние чистого разума (2004) ...Joel Barish
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
9. Pecan Pie (2003) ...The driver

10. Брюс Всемогущий (2003) ...Bruce Nolan, $ 25 000 000
Bruce Almighty
11. Мажестик (2001) ...Peter Appleton
Majestic, The
12. Гринч - похититель Рождества (2000) ...Grinch, $ 20 000 000
How the Grinch Stole Christmas
13. Я, снова я и Ирэн (2000) ...Officer Charlie Baileygates/Hank Evans, $ 20 000 000
Me, Myself & Irene
14. Человек на луне (1999) ...Andy Kaufman, $ 20 000 000
Man on the Moon
15. Саймон Бирч (1998) ...Adult Joe Wenteworth
Simon Birch
16. Шоу Трумана (1998) ...Truman Burbank, $ 12 000 000
Truman Show, The
17. Лжец, лжец (1997) ...Fletcher Reede, $ 20 000 000
Liar Liar
18. Кабельщик (1996) ...The Cable Guy, $ 20 000 000
Cable Guy, The
19. Эйс Вентура 2: Когда природа зовет (1995) ...Ace Ventura
Ace Ventura: When Nature Calls
20. Бэтмэн навсегда (1995) ...Riddler, Edward Nygma, $ 5 000 000
Batman Forever
21. Тупой и еще тупее (1994) ...Lloyd Christmas, $ 700 000
Dumb & Dumber
22. Маска (1994) ...Stanley Ipkiss, $ 540 000
Mask, The
23. Эйс Вентура: Розыск домашних животных (1994) ...Ace Ventura, $ 350 000
Ace Ventura: Pet Detective
24. Паучок Итси-Битси (1992) ...The Exterminator, озвучка
Itsy Bitsy Spider, The
25. Жизнь на Мапл Драйв (ТВ) (1992) ...Tim Carter
Doing Time on Maple Drive
26. Нервы на пределе (1991) ...Death, в титрах не указан
High Strung
27. В живом цвете (сериал) (1990 - 1994) ...Various, $ 25 000
In Living Color
28. Розовый кадиллак (1989) ...Comedian
Pink Cadillac
29. Майк Хаммер: Цепь убийств (ТВ) (1989) ...Brad Peters
Mike Hammer: Murder Takes All
30. Земные девушки легко доступны (1988) ...Wiploc
Earth Girls Are Easy
31. Игра в смерть (1988) ...Johnny Squares
Dead Pool, The
32. Пегги Сью вышла замуж (1986) ...Walter Getz
Peggy Sue Got Married
33. Однажды укушенный (1985) ...Mark Kendall
Once Bitten
34. Чур, мое! (1984) ...Lane Bidlekoff
Finders Keepers
35. Утиная фабрика (сериал) (1984) ...Skip Tarkenton
Duck Factory, The
36. Гора Куппер (1983) ...Bobby Todd
Copper Mountain
37. Знакомьтесь, Жанет (1983) ...Tony Moroni
Introducing... Janet
38. Sex and Violence Family Hour, The (видео) (1983) ...Various Personalities

39. Buffalo Bill (сериал) (1983 - 1984) ...Jerry Lewis Impersonator, в титрах не указан

40. Все в хорошем вкусе (1983) ...Ralph
All in Good Taste
41. Счастливые дни (сериал) (1974 - 1984) ...Gang member
Happy Days

Kak Produser :

1. Yes Man (2009)

2. Аферисты Дик и Джейн (2005)
Fun with Dick and Jane
3. Брюс Всемогущий (2003), $ 25 000 000
Bruce Almighty

Kak scenarist :

1. Эйс Вентура: Розыск домашних животных (1994), $ 350 000
Ace Ventura: Pet Detective
2. В живом цвете (сериал) (1990 - 1994), $ 25 000
In Living Color

Kak Актер: Играет самого себя :

1. ¿De qué te ríes? (ТВ) (2006) ...Lloyd Christmas, хроника

2. Поли Шор мертв (2003) ...играет самого себя, хроника, в титрах не указан
Pauly Shore Is Dead
3. Концерт для города Нью-Йорка (ТВ) (2001) ...играет самого себя
Concert for New York City, The
4. Пир проститутки (1998) ...играет самого себя
Junket Whore
5. Маска (сериал) (1995 - 1997) ...играет самого себя
Mask, The
6. Comic Relief IV (ТВ) (1991) ...играет самого себя