Вопрос мужчинам - как вы относитесь к лесбиянкам? Вопрос к женщинам - как вы относитесь к геям?

Пользователь удален Знаток (369), закрыт 16 лет назад
Только честно.. . психологические книги утверждают, что мужчины лесбиянок, как и женщины геев - терпеть не могут... реальность пока опровергает, к сожалению...
Лучший ответ
Вишенка Просветленный (30123) 16 лет назад
Я отношусь к ним с жалостью, ведь они не в чём не виноваты. Так природа распорядилась =(
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
как к психически больным
maxim romanov Мыслитель (8538) 16 лет назад
Согласен с психологическими книгами на все 100!
Рыженькая Мастер (1438) 16 лет назад
а бы была не против друга гея, уж очень хочется, как говорит А. Чехова:"узнать, что же они, мужчины, на самом деле думают о нас, о женщинах!"!!!!
Пользователь удален Профи (898) 16 лет назад
Честно... вполне нормально, геи и геи, мне-то какая разница! Главное, чтобы понравившийся мне парень им не был! а то так обидно будет :(
Колямба Гуру (3034) 16 лет назад
а в чем реальность, в лицемерии что-ли?