Подскажите, что надёжнее и долговечнее: нетбук или планшет? Нужен для доступа в интернет, фильмы, форумы...

Елена Стенникова Знаток (354), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Decabrist Профи (921) 11 лет назад
По долговечности и надежности разницы нет, отличие по функциональным возможностям. У нетбука они шире за счет независимости клавы от дисплея, но это в-основном для игр имеет значение. В вашем случае подойдет и то и другое, но лично мне в инете удобнее с бука работать, хотя бы потому что открываются полные версии сайта, а не мобильные. Плюс у нета как ни крути памяти поболе - это к вопросу о фильмах :)