Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все то Вы про нас девушки знаете а одного объяснить не можете! Почему мы одних "Любим", а других в жены берем?

Booking_Star Ученик (178), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (854) 16 лет назад
вы же не можете на себе жениться?
Натали Мудрец (13011) 16 лет назад
Не стоит цитировать чужие фразы из фильмов, задайте что-нибудь свое...
Almeria Просветленный (42576) 16 лет назад
гуляем с худыми и красивыми а женимся на полных и невзрачных!а потом эти красавицы уезжают замуж за границу и начинатся кипиш,что генофонд вывозят!а кто виноват?мы.
Светик Мастер (1841) 16 лет назад
любите красивых,кукол...а женитесь на обычных,что бы они вас кормили и обстирывали,и дома сидели бы вас и ждали...женитесь на таких,что бы не увели и сама на лево несмотрела
Катерина Мастер (2162) 16 лет назад
скорпион!
кто скозал что полнота и невзрачность это одно и то же, я не худышка, но многие из них глядя на моих мужиков себе локти кусают,
ебут красивых, а замуж берут тех кто выносит и родит здорового ребенка, и на той кто поддержит домашний очаг

а тех кто уезжает, пусть и уе.... ют, без них справимся!
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
В жёны берут всех, да не все идут.