Ошибка подключения SSL

Артур Хабаров Гуру (2793), закрыт 8 лет назад
Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или, необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
Ошибка 107 (net::ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR): Ошибка протокола SSL.
Лучший ответ
александр минаев Ученик (185) 11 лет назад
а у меня заблокировалась страницаи вылезает 404 как изхбавиться от этой напасти