Если в меня влюбился мальчик, и ему 13 лет (разница в возрасте 10 лет) что разумное предпринять, и не болезненное

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 16 лет назад
и не болезненное для него?
Лучший ответ
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 16 лет назад
Подружиться с ним :)
У него ща возраст такой что через неделю он уже мнение поменяет, но хоть останетесь друзьями.
Остальные ответы
Катюшка Мыслитель (5468) 16 лет назад
вести себя с ним по дружески
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
всё обьяснить спокойно, и хорошо с ним поддерживать отношения))))
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
показать ему что ты ему подруга.... но не больше.... и подари ему плюшевого мишку и поцелуй как братика в лобик.... и скажи я люблю тебя малыш...
Гектер Мастер (1759) 16 лет назад
начни с ним встречаться =)))) тож как вариант
Анна Лильен Мастер (1271) 16 лет назад
У тебя есть шанс...вырастить этого мальчика для себя! Но вот только тебе это надо?
Universe Мастер (1266) 16 лет назад
сделай так,чтоб он не смог с тобой связаться.он не будет страдать.он сам не понимает,чего хочет.переживать будет не сильно,дня 2-3.не больше.он же парень.не обращай на него внимания и он сам тебя забудет